Fisika Sekolah Menengah Atas Perhatikan gambar berikut! Jika m1= 3 kg dan m2 = 7 kg, maka percepatan sistem adalah


a.1 m/s2
b.2 m/s2
c.3 m/s2
d.4 m/s2
e.7 m/s2​

Perhatikan gambar berikut! Jika m1= 3 kg dan m2 = 7 kg, maka percepatan sistem adalah


a.1 m/s2
b.2 m/s2
c.3 m/s2
d.4 m/s2
e.7 m/s2​

Jawaban:

e.7 m/S2 maaf klo salah

Penjelasan:

btw klo bener like ya